Стоит девушка у дверей военкомата и плачет.
- Что, жениха в армию забрали? - спрашивает часовой.
- Да. Всех пятерых!
Статистика
Вопрос призывника: здраствуйте. я закончил магистратуру (контракт) в этом году и поступил в киево-могилянскую академию на бюджет в магистратуру, дневную форму. меня призывают в армию. могу ли я получить отсрочку 2 раз?
Ответ военкомата: Нет, отсрочка дается один раз на весь период обучения.
Повторно можно получить отсрочку только для получения следующего квалификационного уровня образования.
Рейтинг вопроса - 43, Просмотров - 13892 Изменить рейтинг вопроса: или