Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку...
Статистика
А вот так пользователи сайта о военкомате ответили на вопрос:
"Нужна ли служба в армии?"
Конечно нужна! - 3073 ( 21 % )
Нужна, но не мне. - 4084 ( 28 % )
Не нужна. - 4891 ( 34 % )
Сама армия не нужна. - 2293 ( 16 % )