Сидит солдат на плацу и что-то рисует. Мимо идет прапорщик:
- Ты что здесь делаешь?
- Да вот, комбат приказал картину для клуба нарисовать.
Прапорщик посмотрел, наклонив голову:
- Ну-ну! Рисуй!.. Моцарт.
Статистика
Вопрос призывника: Мне 23 года,весной был в военкомате,получал справку для загранпаспорта,справку выдали,но вместе с ней выдали две повестки на осень,скажите пожалуйста,что будет в случае моей неявки по повестке?(я не студент и отсрочки не имею)Заранее спасибо за ответ.
Ответ военкомата: За неявку в военкомат предусмотрена административная ответственность по ст. 210 Административного кодекса (штраф 17-51 или 51-119 грн.)
Если военкомат и пограничники не ленятся работать, то на границе могут проверить приписное и в случае отсутствия отсрочки не выпустить за границу.
Рейтинг вопроса - 76, Просмотров - 6733 Изменить рейтинг вопроса: или