Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку...
Статистика
Вопрос призывника: скажыте пожалуйста что делать если я потерял повестку в воинкомат? Смогу ли я пройти его без Повестки.
Ответ военкомата: Конечно можете, только захватите паспорт и приписное свидетельство.
Рейтинг вопроса - 4, Просмотров - 10995 Изменить рейтинг вопроса: или