Я 3 месяца питался одним Дошираком и заработал язву желудка!
- Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5!
- А я полгода ходил в военкомат в женской одежде!
- А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!
Статистика
Вопрос призывника: Я являюсь носителем гепатита С. Возьмут ли меня в армию?
Ответ военкомата: Нет.
Носители гепатита "С" не годны для службы в армии.
Будете признаны негодным к службе по ст. 55-б.
Рейтинг вопроса - 4, Просмотров - 11973 Изменить рейтинг вопроса: или