Получи отсрочку от военкомата по закону
Как закосить от армии и военкомата, как получить отсрочку от призыва - ответы на все вопросы здесь\
Косим от военкомата правильно
 
Меню
  Главная
    Приписка
    Призыв
    Отсрочки
    Документы
 
Как правильно и по закону косить от военкомата
Вопросы-ответы
    Задать вопрос
    О нас
    Анекдоты
    Помогите сайту

Вопросы призывников

Вопрос: Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Я на даный момент служу в армии по контракту...
Ответ здесь


Анекдот в тему
Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая. В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.

  Статистика  
 
 
 

Вопрос призывника:
Здравствуйте,мне сейчас 17,я попадаю на осенний призыв 2008 года,я хотел узнать,могу ли я пойти служить в ВДВ???

Ответ военкомата:
Конечно можете, если нет ограниений по здоровью и рост не ниже 175 см. Кроме того рекомендуется среднее образование и приветсвуется наличие прав категории "С".

Рейтинг вопроса - 17, Просмотров - 9446
Изменить рейтинг вопроса: или


Другие вопросы призывников и ответы военкомата здесь.



  Опрос  
 

Как закосить от военкомата и получить отсрочку по закону Вы служили в армии?

Служил
Не служил
Я и сейчас служу

результаты здесь...
 
 
  Наши рассылки  
 
Азартные игры - теория и практика.
Как правильно косить от военкомата