Я 3 месяца питался одним Дошираком и заработал язву желудка!
- Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5!
- А я полгода ходил в военкомат в женской одежде!
- А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!
Статистика
Вопрос призывника: 05.08.11 у сына заканчивается отсрочка (его ребенку исполняется три года), 12.08.11 самому сыну исполняется 25 лет. Пришла повестка о том, что сын подлежит призыву и должен явиться для прохождения медосмотра и сдачи анализов 18.07.11 к 8.00 в военкомат. На повестке приписка красными чернилами о том, что если не явится дело будет передано в прокуратуру. Что посоветуете?
Ответ военкомата: Посоветую смело идти в военкомат, проходить медкомиссию и получать свой законный военный билет. Ваш сын не подлежит призыву, так как на момент начала осеннего призыва (1 октября) ему уже будет 25 лет. Не исключено, что он обойдется даже без прохождения медкомиссии (если в медкомиссии для получения отсрочки не было обнаружено отклонений в состоянии здоровья и т.д.)
Рейтинг вопроса - 37, Просмотров - 5953 Изменить рейтинг вопроса: или