В военкомате призывник жалуется офицеру:
- Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов?
- Потому что, дорогой Чмырев, одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!
Статистика
Вопрос призывника: мне в военкомате сказали что у меня какая-то цифра 4 что это значит?я годен??
Ответ военкомата: Это скорее всего степень ограничения состояния здоровья.
Годен к службе в армии с ограничением.
Рейтинг вопроса - 23, Просмотров - 9996 Изменить рейтинг вопроса: или