Вчера Я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!
Статистика
Вопрос призывника: Здраствуйте у меня очень сложная ситуация. Я в 2004 году поступил в институт в Киеве приписался в общаге, в военкомате в Киеве. В 2006 году меня выгнали, я не выписывался ни с общаги, ни с военкомата. В 2008 году пришла повестка, пришел на комиссию после комиссии дали повестку и я расписался в каком-то журнале, и не принес анализы. И не был в военкомате. На данный момент мне 27 лет уже 2014 год я не являлся и мне ничего больше не приходило подскажите, что мне делать и какое наказание?
Ответ военкомата: На данный момент Вы сняты с учета призывников, а на учет военнообязанных запаса нем поставлены, так как не пройдена медкомиссия и невозможно определиться, грубо говоря, куда отправить в случае войны - на передовую или на кухню. Нужно явиться в военкомат, пройти медкомиссию, после чего будут оформляться документы. Наказание - штраф по ст. 210 Административного Кодекса Украины.
Рейтинг вопроса - 0, Просмотров - 4396 Изменить рейтинг вопроса: