В военкомате:
- Возьмите меня в армию, хоть на войну - я храбрый!
- Становитесь к стенке.
Военком взял пистолет и стал стрелять вокруг новобранца. Выстрелы все ближе, даже задело шапку. После экзекуции военком положил пистолет на стол:
- Да, вы действительно храбрый человек. За шапку я вам, конечно, заплачу...
- А за кальсоны?
Статистика
Вопрос призывника: годен ли к строевой призывник со зрением OS-6, OD-5,5.
Ответ военкомата: По статье 31-в приказа Министра обороны Украины № 402 "Негоден к воинской службе в мирное время, ограничено годен в военное время"
Рейтинг вопроса - 19, Просмотров - 7356 Изменить рейтинг вопроса: или