|
Анекдот в тему |
|
|
В военкомате:
- Вы служить хотите?
- Да, но только генералом!
- Вы что идиот?
- А это обязательное условие?
|
|
|
|
Вопрос призывника: Я отучился в ВУЗЕ. Был прописан в общежитии. После этого я выписался и прописался дома.
По идее у них не было моего дела. Но кажется пришлось расписаться где-то в журнале.
По призыву один раз звонили из военкомата, но письменной повестки не было. Сейчас звонят и говорят что передают дело в милицию.
Вопрос следующий:
Что мне угрожает в таком случае?
Ответ военкомата: Штраф. Возможно привод через милицию и отправка на медкомиссию а затем в армию.
Рейтинг вопроса - 944, Просмотров - 20101 Изменить рейтинг вопроса:  или  Другие вопросы призывников и ответы военкомата здесь.
|
|
|