Вчера Я проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!
Статистика
Вопрос призывника: Скажите, пожалуйста: я хочу с отцом уехать из Украины на ПМЖ в Россию, но проблема в том что я только что окончил ВУЗ и являюсь призывником. Меня могут снять с учёта, с тем чтобы я служил в России? Или я обязательно должен отслужить сначала в Украине? В ст. 37 п. 5 закона Украины о воинской обязанности и военской службе сказано, что я подлежу снятию с учёта! Имеет ли право военкомат не выпустить меня? Буду Вам очень ПРИЗНАТЕЛЕН за ответ!!!
Ответ военкомата: Действительно в случае выезда призывника за пределы Украины на ПМЖ военкомат обязан Вас снять с воинского учета. Для этого достаточно предоставить справку с ОВВиРа.
Рейтинг вопроса - 2, Просмотров - 12294 Изменить рейтинг вопроса: или