Проходит один парень медкомиссию. Доктор ему говорит:
- С сердцем все нормально, завтра принесешь анализы мочи, спермы и кала.
- Доктор, мне завтра некогда, может я вам просто трусы оставлю?
Статистика
Вопрос призывника: Добрый день.Подскажите пожалуйста. У меня есть справка освобождение от армии. В справке указно что перекомиссия должна быть в 2007году,но меня не вызывали.Не подскажите мне надо проходить медицинскую перекомиссию?
Заранее благодарен.
Ответ военкомата: Перекомисию больше проходить не нужно.
Все, кто передан в запас по состоянию здоровья - снимаются с воиского учета.
Нужно прийти в военкомат и продлить справку.
Рейтинг вопроса - 0, Просмотров - 14646 Изменить рейтинг вопроса: