|
Вопросы призывников |
|
|
Вопрос: Моему сыну 10/06/2010 г.р. было 18 лет. Он учится в Киевском филиале "Компьютерной...
Ответ здесь
|
|
|
|
Анекдот в тему |
|
|
- Мужики, меня в армию забирают!
- Как же так? У тебя же энурез и плоскостопие!
- Мне в военкомате сказали: "За немцев будешь"
|
|
|
|
Вопрос призывника: Я отучился в ВУЗЕ. Был прописан в общежитии. После этого я выписался и прописался дома.
По идее у них не было моего дела. Но кажется пришлось расписаться где-то в журнале.
По призыву один раз звонили из военкомата, но письменной повестки не было. Сейчас звонят и говорят что передают дело в милицию.
Вопрос следующий:
Что мне угрожает в таком случае?
Ответ военкомата: Штраф. Возможно привод через милицию и отправка на медкомиссию а затем в армию.
Рейтинг вопроса - 944, Просмотров - 20104 Изменить рейтинг вопроса:  или  Другие вопросы призывников и ответы военкомата здесь.
|
|
|